Linha de Ressano Garcia
Chega as 07h:01min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 100 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Matola Gare (E) |
xxxx |
6:30 |
Daniel (P) |
6:35 |
6:37 |
Liberdade (P) |
6:41 |
6:42 |
Machava (E) |
6:45 |
6:47 |
Infulene (E) |
6:52 |
6:53 |
Cabine "B" (E) |
6:56 |
6:57 |
Maputo (E) |
7:01 |
xxxx |
Linha de Ressano Garcia
Chega as 07h:42min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 600 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Matola Gare (E) |
|
7:00 |
Daniel (P) |
7:07 |
7:09 |
Liberdade (P) |
7:14 |
7:14 |
Machava (E) |
7:17 |
7:21 |
Infulene (E) |
7:28 |
7:30 |
Cabine "B" (E) |
7:35 |
7:37 |
Maputo (E) |
7:42 |
|
Linha de Ressano Garcia
Chega as 08h:12min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 602 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Machava (E) |
|
7:50 |
Infulene (E) |
7:57 |
7:59 |
Cabine "B" (E) |
8:05 |
8:07 |
Maputo (E) |
8:12 |
|
Linha de Ressano Garcia
Chega as 18h:32min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 600 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Matola Gare (E) |
|
17:50 |
Daniel (P) |
17:57 |
17:59 |
Liberdade (P) |
18:04 |
18:04 |
Machava (E) |
18:07 |
18:11 |
Infulene (E) |
18:18 |
18:20 |
Cabine "B" (E) |
18:25 |
18:27 |
Maputo (E) |
18:32 |
|
Linha de Boane
Chega as 07h:33min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 201 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Boane |
xxxx |
6:30 |
Dica |
6:36 |
6:37 |
Estevel |
6:40 |
6:41 |
Km 26 |
6:44 |
6:45 |
Luis Cabral |
6:47 |
6:48 |
Beluluane |
6:53 |
6:54 |
Ima |
6:59 |
7:00 |
Tsalala |
7:03 |
7:05 |
B. da Liberdade |
7:07 |
7:09 |
Machava |
7:13 |
7:15 |
Infulene |
7:21 |
7:22 |
Cabine "B" |
7:26 |
7:28 |
Maputo |
7:33 |
xxxx |
Linha de Goba
Chega as 07h:14min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 701 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Boane |
xxxx |
6:00 |
Dica |
6:06 |
6:08 |
Estevel |
6:13 |
6:13 |
Km 26 |
6:17 |
6:17 |
Luís Cabral |
6:20 |
6:22 |
Beluluane |
6:27 |
6:29 |
Ima |
6:33 |
6:33 |
Tsalala |
6:37 |
6:40 |
Bairro da Liberdade |
6:45 |
6:45 |
Machava |
6:47 |
6:52 |
Infulene A |
6:59 |
7:01 |
Cabine B |
7:06 |
7:08 |
Maputo C |
7:14 |
xxxx |
Linha de Boane
Chega as 18h:18min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 201 - Ascendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Maputo "C" |
xxxx |
17:15 |
Cabine "B" |
17:20 |
17:22 |
Infulene |
17:26 |
17:27 |
Machava |
17:33 |
17:35 |
Bairro da Liberdade |
17:39 |
17:41 |
Tsalala |
17:43 |
17:45 |
Ima |
17:48 |
17:49 |
Beluluane |
17:54 |
17:55 |
Luis Cabral |
18:00 |
18:01 |
Km 26 |
18:03 |
18:04 |
Estevel |
18:07 |
18:08 |
Dicca |
18:11 |
18:12 |
Boane |
18:18 |
xxxx |
Linha de Goba
Chega as 18h:34min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 701 - Ascendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Maputo C |
xxxx |
17:25 |
Cabine B |
17:30 |
17:32 |
Infulene |
17:38 |
17:40 |
Machava |
17:47 |
17:51 |
Bairro da Liberdade |
17:53 |
17:53 |
Tsalala |
17:58 |
18:00 |
Ima |
18:04 |
18:04 |
Beluluane |
18:08 |
18:10 |
Luís Cabral |
18:15 |
18:17 |
Km 26 |
18:19 |
18:19 |
Estevel |
18:22 |
18:22 |
Dica |
18:26 |
18:28 |
Boane |
18:34 |
xxxx |
Linha de Marracuene
Chega as 18h:14min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 501 - Ascendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Maputo |
|
17:30 |
Cabine "B" (P) |
17:35 |
17:37 |
Infulene (E) |
17:41 |
17:43 |
Bairro de Jardim |
17:46 |
17:46 |
Mavalane |
17:50 |
17:51 |
Gare de Mercadorias (E-P) |
17:53 |
17:55 |
Bairro Ferroviario |
17:58 |
17:59 |
Dona Alice |
18:01 |
18:02 |
Romao |
18:05 |
18:06 |
Chicabele |
18:08 |
18:08 |
Albasine (A-P) |
18:10 |
18:11 |
Jafar |
18:14 |
18:15 |
Linha de Ressano Garcia
Chega as 07h:42min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 601 - Ascendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Maputo (E) |
xxxx |
7:20 |
Cabine B (E) |
7:25 |
7:25 |
Infulene (E) |
7:31 |
7:33 |
Machava (E) |
7:42 |
xxxx |
Linha de Ressano Garcia
Chega as 19h:29min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 607 - Ascendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Maputo (E) |
|
18:40 |
Cabine "B" (E) |
18:45 |
18:47 |
Infulene (E) |
18:53 |
18:55 |
Machava (E) |
19:04 |
19:09 |
Liberdade (P) |
19:12 |
19:12 |
Daniel (P) |
19:17 |
19:22 |
Matola Gare (E) |
19:29 |
|
Linha de Marracuene
Chega as 07h:10min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
AUTOMOTORA 701 - Descendente |
|
CHEGADA |
PARTIDA |
|
Marracuene |
|
6:15 |
Papucides |
6:20 |
6:21 |
Jafar |
6:25 |
6:26 |
Albasine |
6:29 |
6:30 |
Chicabele |
6:34 |
6:34 |
Romão |
6:36 |
6:37 |
Dona Alice |
6:40 |
6:41 |
Bairro Ferroviario |
6:43 |
6:44 |
Gare de Mercadorias |
6:47 |
6:49 |
Mavalane |
6:51 |
6:52 |
Bairro de Jardim |
6:54 |
6:54 |
Infulene |
6:57 |
6:59 |
Cabine "B" |
7:03 |
7:05 |
Maputo |
7:10 |
|
Chega as 21h:20min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
COMBOIO Nº 215 |
|
Cheg |
Part |
|
Maputo "C" |
|
18:00 |
Cabine "B" |
18:07 |
18:11 |
Infulene |
18:18 |
18:22 |
Machava |
18:31 |
18:36 |
Bairro da Liberdade |
18:41 |
18:46 |
Tsalala |
18:50 |
18:54 |
Ima |
18:59 |
19:02 |
Beluluane |
19:14 |
19:16 |
Luis Cabral |
19:23 |
19:25 |
Km 26 |
19:29 |
19:32 |
Estevel |
19:38 |
19:42 |
Dica |
19:47 |
19:50 |
Boane |
19:58 |
20:03 |
Umpala |
20:10 |
20:12 |
1º de Maio |
20:22 |
20:24 |
Munguene |
20:32 |
20:34 |
25 de Junho |
20:41 |
20:43 |
Mazinho |
20:49 |
20:51 |
Mailana |
20:55 |
20:57 |
Changalane |
21:00 |
21:02 |
Ka Chaka |
21:05 |
21:07 |
Cacho |
21:12 |
21:14 |
Goba |
21:20 |
|
Chega as 16h:17min
ESTAÇÕES OU APEADEIROS |
COMBOIO Nº 212 |
|
Cheg |
Part |
|
Goba |
13:00 |
|
Cacho |
13:06 |
13:08 |
Ka Chaka |
13:11 |
13:13 |
Changalane |
13:18 |
13:20 |
Mailana |
13:25 |
13:28 |
Mazinho |
13:32 |
13:34 |
25 de Junho |
13:40 |
13:42 |
Munguine |
13:49 |
13:51 |
1º de Maio |
13:59 |
14:01 |
Umpala |
14:12 |
14:14 |
Boane |
14:22 |
14:27 |
Dica |
14:35 |
14:37 |
Estevel |
14:42 |
14:44 |
Km 26 |
14:50 |
14:52 |
Luis Cabral |
14:56 |
14:58 |
Beluluane |
15:05 |
15:07 |
Ima |
15:18 |
15:21 |
Tsalala |
15:26 |
15:29 |
B. da Liberdade |
15:33 |
15:36 |
Machava |
15:41 |
15:46 |
Infulene |
15:55 |
15:59 |
Cabine "B" |
16:06 |
16:10 |
Maputo |
16:17 |